«R19auto.ru» — автопортал Хакасии
 
  Список всех новостей    17 и 18 июля ГИБДД Хакасии будет работать в усиленном режиме  

17 и 18 июля ГИБДД Хакасии будет работать в усиленном режиме

17 и 18 июля ГИБДД Хакасии будет работать в усиленном режиме
 16.07.10    r19auto    0
В предстоящие выходные дни личный состав Госавтоинспекции будет работать в усиленном режиме. На обеспечении безопасности дорожного движения будут задействованы все сотрудники службы.

Дополнительные экипажи ГАИ будут приближены к местам массового отдыха людей на озерах Ширинского района, проведения мероприятий, приуроченных к празднованию Дня металлургов в Саяногорске. Не останутся без пристального внимания и другие участки дорог.

Напомним, только в минувшие выходные дни на дорогах Хакасии в автоавариях один человек погиб и 28 получили травмы различной степени тяжести.

Сотрудники ГИБДД обращаются к участникам дорожного движения с просьбой неукоснительно соблюдать требования Правил дорожного движения, не совершать опасные обгоны, выдерживать безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля, двигаясь в плотном транспортном потоке и не превышать скоростной режим. В целях обеспечения безопасности пассажиров использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства и отказаться от принятия спиртных напитков, если вы планируете поездку на автомобиле.

Пассажиры! Не садитесь в машину к пьяному водителю. Береги свою жизнь и жизнь близких вам людей. Если вы не можете предотвратить поездку и видите, что за рулем находится нетрезвый водитель, позвоните – (3902) 23-82-83. Напоминаем, что телефон дежурной части ГИБДД Хакасии работает круглосуточно. Остановите пьяного!

Источник: «Агентство информационных сообщений», «Шанс-online»

Комментарии

Необходима авторизация
Чтобы оставить комментарий необходимо зарагистрироваться на сайте и авторизоваться
 
© «R19AUTO.ru» — автопортал Хакасии
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100  
ВКонтакте twitter