«R19auto.ru» — автопортал Хакасии
 
  Список всех новостей    Пятнадцать проишествий — двадцать пострадавших  

Пятнадцать проишествий — двадцать пострадавших

Пятнадцать проишествий — двадцать пострадавших
 19.07.10    r19auto    0
За прошедшие пятницу и выходные дни на дорогах Хакасии зарегистрировано 15 автопроисшествий, в которых пострадали 20 человек и два человека погибли, тем самым рекорд прошлых выходных побит.

Трагедия, в результате которой погиб человек, произошла в субботу, 17 июля. На 5-м километре автодороги «Усть-Абакан — Чарков — Сорск» водитель Жигулей первой модели не справился с управлением и въехал в бетонное ограждение слева по ходу движения автомобиля. В результате автоаварии водитель ВАЗа получил тяжелые травмы головы. Пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия. Одной из версий случившего является то, что, возможно, водителю стало плохо с сердцем.

18 июля, в воскресенье, на 316-м километре автодороги «Енисей», водитель автомобиля Мазда, допустил наезд на стоящий на краю проезжей части дороги КАМАЗ. Рулевой большегруза совершил аварийную остановку и в условиях ограниченной видимости (темное время суток), не включил аварийной сигнализации, выставив только знак аварийной остановки. В результате ДТП рулевой иномарки с множественными переломами конечностей был госпитализирован, пассажирка Мазды от полученных травм скончалась на месте происшествия.

По фактам автопроисшествий, имеющих особо тяжкие последствия, проводятся проверки, заведены уголовные дела.

Источник: УГИБДД по Республике Хакасия

Комментарии

Необходима авторизация
Чтобы оставить комментарий необходимо зарагистрироваться на сайте и авторизоваться
 
© «R19AUTO.ru» — автопортал Хакасии
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100  
ВКонтакте twitter