«R19auto.ru» — автопортал Хакасии
 
  Список всех новостей    В Абакане пьяные водители устроили «представление» в центре города  

В Абакане пьяные водители устроили «представление» в центре города

В Абакане пьяные водители устроили «представление» в центре города
 21.07.10    r19auto    0
Вечером во вторник, 20 июля, в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о том, что в Абакане, в районе магазина «Юбилейный», ездят автомобили «Toyta Platz» и ВАЗ 2110, за рулем которых нетрезвые водители.

Чтобы разобраться в ситуации к месту событий отправились сотрудники автоинспекции. Наряд ДПС обнаружил около магазина иномарку и «Жигули», которые буквально рисовали «восьмерки» на проезжей части, при этом умудрялись заезжать на обочины, тротуары и с трудом объезжали бордюрные камни и играющих детей.

«Сотрудники ГИБДД были немного шокированы, когда увидели, как из-за руля иномарки вышла, мягко сказать, нетрезвая женщина «топлесс», слегка прикрыв первичные половые признаки стрингами и легким пляжным парео, в сопровождении троих хорошо подпивших кавалеров. Увидев милиционеров, мужчины спешно покинули свою попутчицу, бросив фразу «Мы теперь тебе не нужны, пообщайся с другими мужчинами», имея в виду, инспекторов ДПС», - рассказали подробности в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Как выяснилось позднее, молодые люди «отдыхали» в одной кампании, им не хватило спиртного, за которым они и поехали в магазин.

На обоих водителей оформлены административные протоколы за управление транспортом в нетрезвом виде. По информации пресс-службы ведомства даме придется пополнить ряды пешеходов, а ее товарищу провести несколько дней в камере для административно задержанных.

Источник: «Сибирское Агентство Новостей»

Комментарии

Необходима авторизация
Чтобы оставить комментарий необходимо зарагистрироваться на сайте и авторизоваться
 
© «R19AUTO.ru» — автопортал Хакасии
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100  
ВКонтакте twitter