«R19auto.ru» — автопортал Хакасии
 
  Список всех новостей    Авария в Хакасии — госпитализирован двухлетний малыш  

Авария в Хакасии — госпитализирован двухлетний малыш

Авария в Хакасии — госпитализирован двухлетний малыш
 26.07.10    r19auto    0
На трассе Ачинск - Ужур - Шира - Троицкое водитель ЗИЛа при повороте налево по невнимательности допустил столкновение с идущим на обгон автомобилем «Хонда Фит» под управлением 38-летней жительницы Красноярска. В результате находившийся в салоне иномарки 2-летний ребенок госпитализирован с переломами конечностей. Рулевая «Хонды» и ее попутчица получили травмы головы.

На дороге Бея - Дехановка мужчина 1967 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2101, не удержал машину на дороге и опрокинулся. Водитель доставлен в больницу с травмой головы, переломами ребер и позвоночника.

«У сотрудников милиции были основания полагать, что рулевой ВАЗа находился в состоянии алкогольного опьянения, но подтвердить или опровергнуть это будет возможным только после соответствующей экспертизы», - сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

На 45 км автодороги Верх-Тея - Балыкса молодой человек 1989 г.р., не имеющий прав, не справился с управлением мотоцикла «ИЖ-Юпитер 5», выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль «Нисан». В результате мотоциклист был госпитализирован с травмой головы, переломом предплечья и множественными ушибами тела.

Источник: Агентство новостей «Хакасия-Информ»

Комментарии

Необходима авторизация
Чтобы оставить комментарий необходимо зарагистрироваться на сайте и авторизоваться
 
© «R19AUTO.ru» — автопортал Хакасии
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100  
ВКонтакте twitter