«R19auto.ru» — автопортал Хакасии
 
  Список всех новостей    Автокатастрофа в Хакасии — погибла пассажирка  

Автокатастрофа в Хакасии — погибла пассажирка

Автокатастрофа в Хакасии — погибла пассажирка
 27.07.10    r19auto    0
Трагедия произошла на 239 км дороги Абакан - Ужур - Шира - Тайшет. Мужчина 1951 г.р., управляя автомобилем ГАЗ-31029, при повороте налево не предоставил преимущество ехавшей навстречу «Тойоте Карина». В результате машины врезались друг в друга. Пассажирка «Волги» - женщина 1953 г.р. - от полученных травм скончалась. Водители обоих автомобилей госпитализированы с множественными ушибами и переломами тела.

Пострадавшие есть и в других двух ДТП, случившихся в Хакасии за минувшие сутки.

Так, в с. Шира молодой человек без прав не справился с управлением ВАЗ-2101 - автомобиль опрокинулся. 31-летняя пассажирка получила множественные ушибы и перелом предплечья.

«Имея основания полагать, что водитель «Жигулей» находится в нетрезвом состоянии, инспекторы ДПС предложили ему пройти медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, на что последовал отказ» - рассказали в пресс-службе ГИБДД РХ.

Автоинспекторы составили на водителя административный материал. Сейчас молодой человек находится в камере для административно задержанных.

А в Абакане на ул. Щетинкина, водитель «Тойоты Марк 2» сбил мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП 39-летний пешеход получил травмы в виде множественных ушибов.

Источник: Агентство новостей «Хакасия-Информ»

Комментарии

Необходима авторизация
Чтобы оставить комментарий необходимо зарагистрироваться на сайте и авторизоваться
 
© «R19AUTO.ru» — автопортал Хакасии
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100  
ВКонтакте twitter