«R19auto.ru» — автопортал Хакасии
 
  Список всех новостей    Сотрудники ГИБДД республики Тыва задержали злоумышленника, который совершив наезд на человека, скрылся с места ДТП  

Сотрудники ГИБДД республики Тыва задержали злоумышленника, который совершив наезд на человека, скрылся с места ДТП

 29.07.10    r19auto    0
25 июля в 1 ночи в районе «Тувгаза» улицы Магистральная, города Кызыла был совершен наезд на 38-летнего жителя города Кызыла, который шел по обочине. Пострадавший был госпитализирован в реанимационное отделение республиканской больницы с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым переломом голени, и повреждениями внутренних органов.

Автомашина, совершившая наезд, скрылась с места происшествия. В ту же ночь по тревоге были подняты сотрудники группы розыска Управления ГИБДД, но по «горячим» следам автомашину найти не удалось.

Поиски автомашины осложнялись тем, что происшествие было совершено ночью, и свидетелей происшествия не было. На месте аварии были найдены лишь осколки фар. Не будем вдаваться в подробности, каким образом удалось «вычислить» автомашину, но после двух суток поисков автомашина, с характерными повреждениями была обнаружена на территории Птицефабрики. В салоне автомашины лежали новые фары, которые водитель, очевидно, хотел уже поставить взамен разбитых.

Водителю, не оставалось ничего, как признаться в содеянном.

Источник: УГИБДД по Республике Тыва

Комментарии

Необходима авторизация
Чтобы оставить комментарий необходимо зарагистрироваться на сайте и авторизоваться
 
© «R19AUTO.ru» — автопортал Хакасии
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100  
ВКонтакте twitter