«R19auto.ru» — автопортал Хакасии
 
  Список всех новостей    В Хакасии — всплеск «кюветных» ДТП  

В Хакасии — всплеск «кюветных» ДТП

В Хакасии — всплеск «кюветных» ДТП
 29.07.10    r19auto    0
За минувшие сутки на дорогах Хакасии было зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых получили травмы семь человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по РХ. Причем более половины ДТП произошли из-за того, что водители не сумели справиться с управлением автомобилей.

Так, на автодороге Бея - Очуры 21-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, при повороте не удержал на дороге ГАЗ-24, съехал в кювет и опрокинулся. В результате двое пассажиров «Волги» получили травмы. Их жизнь - вне опасности.

Не справился с управлением и 39-летний водитель «Хонды» на 24 км трассы Абакан - Ак-Довурак. Иномарка рухнула в кювет, в результате чего рулевой серьезно пострадал - его пришлось госпитализировать травмой позвоночника.

В похожей ситуации оказалась женщина (1974 г.р.), которая, двигаясь на автомобиле «Хонда» по Южной дамбе Абакана, съехала с проезжей части. Иномарка опрокинулась, женщина попала в больницу с травмами головы.

А на 11 км дороги Таштып - В. Сиры водитель (1972 г.р.) вылетел на своем ВАЗ-21099 на обочину и врезался в стоявшую «Тойоту». От удара «Жигули» вынесло на встречную полосу, где мужчина не смог удержать руль - автомобиль оказался в кювете. Водитель ВАЗа отделался ушибами. Как выяснилось позже, он управлял машиной, не имея прав.

Источник: Агентство новостей «Хакасия-Информ»

Комментарии

Необходима авторизация
Чтобы оставить комментарий необходимо зарагистрироваться на сайте и авторизоваться
 
© «R19AUTO.ru» — автопортал Хакасии
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100  
ВКонтакте twitter