«R19auto.ru» — автопортал Хакасии
 
  Список всех новостей    Победы хакасских спортсменов помогут в выздоровлении гонщика из Ангарска  

Победы хакасских спортсменов помогут в выздоровлении гонщика из Ангарска

Победы хакасских спортсменов помогут в выздоровлении гонщика из Ангарска
 18.10.12    manager    0
Мотогонщики, участвовавшие в республиканском первенстве и традиционном первенстве Алтайского района Хакасии, совершили благое дело. Все свои призовые, полученные за победы в гонках, они пожертвовали на операцию и лечение спортсмена из Ангарска - Андрея Ружникова.

«Наш коллега, спортсмен и товарищ на соревнованиях по мотокроссу, проходивших в городе Черемхово в начале октября, упал с мотоцикла, - рассказал черногорский гонщик Олег Кравцов. - Андрей получил серьезную травму: повредил руку и вывихнул плечо. Кроме того, у него раздроблено 2 позвоночных диска в поясничном отделе. Операция нужна очень срочная, поэтому победители и призеры прошедших соревнований единогласно приняли решение помочь своему товарищу».

Андрей Ружников на протяжении многих лет успешно представлял сибирский Ангарск на Всероссийских и международных гонках и ралли, сообщает пресс-служба Минспорттуризма РХ. В послужном списке Ружникова кубки, медали и дипломы с престижнейших соревнований.

Андрей упал с мотоцикла в свой день рождения. Друзья по команде, спортивно-технический клуб Ангарска, участники кантри-кросс гонок «Азимут», родные, близкие и друзья обращаются к ангарчанам с просьбой оказать посильную материальную помощь в сборе средств на проведение операции Андрею Ружникову.

Личная банковская карта Андрея Visa Сбербанк № 4276180010772324.

Все справки можно получить у директора ангарского СТК Александра САВИНА, его контактный телефон: (3955) 63-45-05.

Источник: ИА «Хакасия»

Комментарии

Необходима авторизация
Чтобы оставить комментарий необходимо зарагистрироваться на сайте и авторизоваться
 
© «R19AUTO.ru» — автопортал Хакасии
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100  
ВКонтакте twitter