«R19auto.ru» — автопортал Хакасии
 
  Список всех новостей    Сбив девчонку в Абакане, водитель и не подумал остановиться помочь своей жертве  

Сбив девчонку в Абакане, водитель и не подумал остановиться помочь своей жертве

Сбив девчонку в Абакане, водитель и не подумал остановиться помочь своей жертве
 24.10.12    manager    0
Несовершеннолетняя девушка получила травмы головы и перелом левой ключицы в результате аварии, случившейся в столице Хакасии.

Как рассказала корреспонденту 19rus.info старший инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД РФ по Абакану Валентина Марьясова, школьница попала под колеса ВАЗ-21150, переходя дорогу по "зебре". Случилось ДТП на ул. Ярыгина в 18.40.

Водитель "Лады" - мужчина 1987 г.р. без водительских прав - двигался со стороны ул. Советской в сторону ул. Четрыгашева. Наехав на пешехода 1995 г.р. - одиннадцатиклассницу школы № 19 - он оставил место аварии.

Благо, свидетели запомнили номера нарушителя. Вскоре мужчина был установлен инспектором по розыску ГИБДД УМВД по Абакану. Он помещен в спецприемник для административно-задержанных по ст. 12.27 КоАП РФ, четвертый раз в этом году. В общей сложности за решеткой он провел 20 дней: в январе 7 суток, в марте - 13. Каждый раз он попадался в состоянии алкогольного опьянения, естественно не имея водительских прав. Нынешний случай стал исключением: рулевой сел за руль не употребив перед этим горячительного.

Пешехода госпитализировали в Абаканскую горбольницу.

19rus.info

Комментарии

Необходима авторизация
Чтобы оставить комментарий необходимо зарагистрироваться на сайте и авторизоваться
 
© «R19AUTO.ru» — автопортал Хакасии
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100  
ВКонтакте twitter