«R19auto.ru» — автопортал Хакасии
 
  Список всех новостей    Крупные аварии на трассе М-54 в Хакасии: подробности  

Крупные аварии на трассе М-54 в Хакасии: подробности

Крупные аварии на трассе М-54 в Хакасии: подробности
 29.10.12    manager    0
С интервалом в 15 минут накануне вечером в Усть - Абаканском районе Хакасии случились два крупных ДТП. Как уже сообщало 19rus.info, около 18.00 на 402 км трассы М-54 возле поселка Зеленое столкнулись пять машин.

На пульт дежурного полиции первое сообщение поступило в 18.10, второе в 18.25.

В первом случае в пассажирскую "ГАЗель" врезался ВАЗ-21061 под управлением молодого человека 1994 г.р. Водитель, как пояснили корреспонденту ИА "Хакасия" в пресс-службе УГИБДД МВД по РХ, получил права в июле этого года. В момент аварии он был трезв. Мужчина не справился с управлением, автомобиль врезался в разделительное ограждение, после чего столкнулся с пассажирской "ГАЗелью" под управлением мужчины 1959 г.р. Микроавтобус двигался по маршруту №105 Абакан-Черногорск.

В результате аварии пострадали четыре пассажирки общественного транспорта. Трое из них получили различные ушибы и ссадины, но от госпитализации отказались. Одну женщину с предварительным диагнозом "сотрясение головного мозга" медики увезли в Черногорскую горбольницу.

Второе ДТП с участием трех автомобилей случилось в нескольких метрах спустя 15 минут. Как пояснила корреспонденту ИА «Хакасия» инспектор по пропаганде ГИБДД МО МВД России «Усть-Абаканский» Ирина Юрченко, ВАЗ-21043, за рулем которого находился мужчина 1967 г.р. врезался в ВАЗ-21093 под управлением водителя 1979 г.р. От силы приложенного удара "девятка" столкнулась с третьим участником ДТП - ВАЗом шестой модели.

В этой аварии никто не пострадал. Машины получили значительные механические повреждения. Видео с места происшествия ИА "Хакасия" предоставлено очевидцем событий. Фото - пресс-службы ГУ МЧС РФ по РХ.

Источник: ИА «Хакасия»

Комментарии

Необходима авторизация
Чтобы оставить комментарий необходимо зарагистрироваться на сайте и авторизоваться
 
© «R19AUTO.ru» — автопортал Хакасии
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100  
ВКонтакте twitter