«R19auto.ru» — автопортал Хакасии
 
  Список всех новостей    ЛДПР в Хакасии ударит колесами за безопасность движения  

ЛДПР в Хакасии ударит колесами за безопасность движения

ЛДПР в Хакасии ударит колесами за безопасность движения
 29.10.12    manager    0
Хакасское региональное отделение ЛДПР, учитывая всю остроту проблемы безопасности движения на дорогах Абакана и Хакасии, завтра, 30 октября, проводит акцию «Удар колесами». В минувшие выходные в России миллионы наших сограждан отметили профессиональный праздник работников автомобильного транспорта. Как всегда, люди, чьим рабочим местом является дорога, говорили о главном – безопасности на трассах.

Вот только Хакасия встретила праздник водителей сразу несколькими крупными ДТП, в том числе и с участием «маршрутки». В происшествии пострадали пассажиры.

В течение двух часов несколько автомобилей с символикой партии и призывами соблюдать ПДД будут курсировать по улицам города.

- Наша общая цель, - заявил координатор ХРО ЛДПР Валерий Старостин, - перейти от слов к делу: мы будем фиксировать на технические средства нарушения правил движения и после акции опубликуем их в сети интернет.

Кроме того, завтра активисты ЛДПР, пользуясь случаем, намерены озвучить и проблемы резкого повышения цен на автомобильное топливо: - Разговоры о мировых ценах на нефть, - рассказал Валерий Старостин, - слабый довод для удорожания бензиновых цен в Хакасии.

Акция «Удар колесами» начнется завтра, 30 октября, в 15 часов на площадке у ТЦ «Армада» (пр. Дружбы Народов). Далее автоколонна проследует по участку федеральной трассы М54, по улице Крылова, Некрасова; далее – через виадук в район МПС и улицу Аскизскую; снова через виадук по улицам Пушкина и Щетинкина. Завершится акция финишем автопробега на улице Крылова в районе АК2038 и АЗС.

Хакасское региональное отделение ЛДПР приглашает всех автовладельцев Абакана поддержать акцию, присоединиться к автоколонне или приветствовать ее сигналами.

Также ХРО ЛДПР заранее приносит свои извинения всем участникам движения за возможные неудобства, сообщает пресс-служба ХРО ЛДПР.

Источник: ИА «Хакасия»

Комментарии

Необходима авторизация
Чтобы оставить комментарий необходимо зарагистрироваться на сайте и авторизоваться
 
© «R19AUTO.ru» — автопортал Хакасии
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100  
ВКонтакте twitter