«R19auto.ru» — автопортал Хакасии
 
  Список всех новостей    Водитель из Тувы врезался в «Тойоту», не остановившись на красный  

Водитель из Тувы врезался в «Тойоту», не остановившись на красный

Водитель из Тувы врезался в «Тойоту», не остановившись на красный
 29.10.12    manager    0
Одно из самых распространенных хамских нарушений ПДД стало причиной вчерашнего ДТП в столице Хакасии. Около часа дня на регулируемом перекрестке в районе поста ППС (коммунальный мост через реку Абакан) столкнулись две иномарки.

Водитель "Хонды Партнер" - житель Тувы 1964 г.р., двигался со стороны ул. П. Коммунаров в сторону с. Подсинее.  Он выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, где столкнулся с автомобилем "Тойота Карина". Седан двигался со стороны Нижней Согры с левым поворотом на коммунальный мост, на разрешающий сигнал светофора. Управлял им абаканец 1980 г.р. с признаками опьянения (от медосвидетельствования он отказался).

В результате ДТП пассажир "Тойоты Карина" - женщина 1987 г.р. - получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Как объяснила корреспонденту ИА «Хакасия» старший инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД по Абакану Валентина Марьясова, пассажирка в момент аварии находилась на переднем сиденье и была пристегнута ремнем безопасности. Она не госпитализирована.

Источник: ИА «Хакасия»

Комментарии

Необходима авторизация
Чтобы оставить комментарий необходимо зарагистрироваться на сайте и авторизоваться
 
© «R19AUTO.ru» — автопортал Хакасии
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100  
ВКонтакте twitter