«R19auto.ru» — автопортал Хакасии
 
  Список всех новостей    На автозаправке ХТК продавался алкоголь  

На автозаправке ХТК продавался алкоголь

На автозаправке ХТК продавался алкоголь
 04.11.12    manager    0
В Черногорске (Хакасия) проведена проверка соблюдения законодательства о государственном регулировании оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на автозаправочных станциях.

Установлено, что в нарушение требований Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» в помещении автозаправочной станции «Хакасская топливная компания» в Черногорске индивидуальный предприниматель Ирина Городилова продавала в розницу пиво, которое отнесено к алкогольной продукции.

В отношении предпринимательницы возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 3 ст. 14.16 КоАП РФ.

Постановлением Межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Сибирскому федеральному округу предприниматель оштрафована на три тысячи рублей.

В настоящее время продажа алкогольной продукции на автозаправочной станции прекращена, - сообщает пресс-служба прокуратуры РХ.

Источник: ИА «Хакасия»

Комментарии

Необходима авторизация
Чтобы оставить комментарий необходимо зарагистрироваться на сайте и авторизоваться
 
© «R19AUTO.ru» — автопортал Хакасии
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100  
ВКонтакте twitter