«R19auto.ru» — автопортал Хакасии
 
  Список всех новостей    Дорожники Саяногорска об укладке асфальта в снег: «Все у вас нормально будет»  

Дорожники Саяногорска об укладке асфальта в снег: «Все у вас нормально будет»

Дорожники Саяногорска об укладке асфальта в снег: «Все у вас нормально будет»
 06.11.12    manager    0
На термометре ниже нуля, на обочинах снег, а во дворах саяногорских многоэтажек вовсю работают дорожники. Жители уверены - такой асфальт качественным не будет, а вот подрядчики настаивают - технологию они соблюдают.

"Асфальт должен быть восемь сантиметров. У нас сейчас четыре сантиметра первый слой, еще четыре сверху укатаем, погода установится, плюсовая будет, и все будет у вас нормально. Так что вы не переживайте, мы как бы все нормы соблюдаем, и все будет нормально", - заверяет представитель подрядной организации.

Чиновники мэрии тоже утверждают, - укладывать асфальт можно вплоть до минус восьми градусов.

"У нас было запланировано - ямочный ремонт по центральным дорогам и проездам. Мы все работы выполнили, кроме дворовых проездов и заканчиваем уже и дворовые. Сейчас у нас дворы выполнены уже 70% от общей суммы. Где-то вот так", - говорит инженер по благоустройству комитета ЖКХ и транспорта Саяногорска Анна Полякова.

По данным администрации, в порядок за сезон приведены с десяток городских и поселковых улиц. На устранение дорожных проблем в 2012-м из бюджетов города и республики успешно потрачено почти 8 миллионов рублей. Однако насколько качественно это было сделано - покажет проверка комиссии и весна-2013.

19rus.info

Комментарии

Необходима авторизация
Чтобы оставить комментарий необходимо зарагистрироваться на сайте и авторизоваться
 
© «R19AUTO.ru» — автопортал Хакасии
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100  
ВКонтакте twitter