«R19auto.ru» — автопортал Хакасии
 
  Список всех новостей    Утром близ Абакана насмерть сбили лошадь  

Утром близ Абакана насмерть сбили лошадь

Утром близ Абакана насмерть сбили лошадь
 06.11.12    manager    0
Четыре часа назад на въезде в столицу Хакасии была сбита беспризорная лошадь. Наехал на нее ВАЗ-21053 под управлением жителя села Доможаково 1957 г.р. Случилась авария в 7.40 на 11 км трассы Абакан - Ак-Довурак, - сообщил корреспонденту 19rus.info инспектор ДПС ОГИБДД УМВД по Абакану Александр Молотилкин.

В результате случившегося водителя увезли медики. Его предварительный диагноз: сотрясение головного мозга и черепно-мозговая травма.

Лошадь от удара погибла.

По наблюдению инспекторов, это уже третье аналогичное ДТП за последние 10 дней. К примеру, в минувшую субботу на этой же трассе в кювет слетел "Хендай" под управлением мужчины 1954 г.р. Сейчас он находится в реанимации. По словам пассажира, рулевой объезжал идущую по дороге лошадь.

О проблеме безнадзорных животных, то и дело выскакивающих на трассы в Хакасии, 19rus.info писало неоднократно. И хотя ответственность за такие ДТП несут владельцы животного, водителям, проезжая дороги сельских местностей, стоит быть предельно осторожными. "Сюрприз" может появиться на дороге в любой момент.

19rus.info

Комментарии

Необходима авторизация
Чтобы оставить комментарий необходимо зарагистрироваться на сайте и авторизоваться
 
© «R19AUTO.ru» — автопортал Хакасии
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100  
ВКонтакте twitter