«R19auto.ru» — автопортал Хакасии
 
  Список всех новостей    Боградский отрезок М-54: когда же наступит неделя без "лобовых"?  

Боградский отрезок М-54: когда же наступит неделя без "лобовых"?

Боградский отрезок М-54: когда же наступит неделя без "лобовых"?
 06.11.12    manager    0
Не прошло и недели, как сводка ГИБДД Хакасии пополнилась очередным случаем лобового столкновения автомобилей на республиканском отрезке трассы М-54 "Енисей". Как уже сложилось по грустной традиции, серьезное ДТП случилось в Боградском районе республики.

Местом трагедии стал 354 км автодороги. Столкнулись два автомобиля, управляли которыми черногорцы - 53-летний мужчина на ВАЗе-21124 и 70-летний водитель "Тойоты Королла".

Рулевой отечественного авто ехал со стороны Абакана в Красноярск. Выехав на встречную полосу в зоне действия знака "Обгон запрещен", он врезался в иномарку, идущую по встречке, - рассказали корреспонденту ИА "Хакасия" в пресс-службе УГИБДД МВД по РХ.

В результате случившегося водитель ВАЗа получил переломы плеча, ребер и множественные гематомы тела. Он госпитализирован.

Серьезные ранения получил и рулевой "Тойоты" со своей пассажиркой 1948 г.р. Он был госпитализирован с ушибом грудной клетки и раной бедра; женщина - с многочисленными ушибами и ссадинами лица и тела, а также закрытым многооскольчатым переломом малой берцовой кости.

Напомним, аналогичное ДТП произошло всего 5 дней назад в 10 км от этого места. Как сообщало ИА "Хакасия" ранее, 1 ноября на 342 километре М-54 столкнулись ВАЗ-21099 и Hyundai Santa Fe.

19rus.info

Комментарии

Необходима авторизация
Чтобы оставить комментарий необходимо зарагистрироваться на сайте и авторизоваться
 
© «R19AUTO.ru» — автопортал Хакасии
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100  
ВКонтакте twitter