«R19auto.ru» — автопортал Хакасии
 
  Список всех новостей    «Лучший по профессии»  

«Лучший по профессии»

«Лучший по профессии»
 27.09.10    r19auto    1
Названо имя победителя конкурса профессионального мастерства среди госинспекторов ГИБДД МВД по Республике Хакасия «Лучший по профессии», прошедшего вчера в управлении Госавтоинспекции, в котором приняли участие 13 сотрудников, победителей первого этапа, прошедшего в территориальных подразделения ГИБДД. По общим итогам соревнований первое место присуждено капитану милиции Владимиру Колосову, старшему госинспектору ОГИБДД ОВД по Ширинскому району.

Диплом второй степени вручен капитану милиции Александру Золотухину, старшему госинспектору регистрационно-экзаменационной группы ОГИБДД ОВД по Бейскому району. В тройке лидеров и старший лейтенант милиции Игорь Горбунов, государственный инспектор ОГИБДД УВД по г. Абакану.

- Конкурс среди госинспекторов проходит ежегодно и призван выявить не только победителей, но недостатки в служебно-боевой и физической подготовке. Естественно, что стать победителями все участники не могут, но тем и хороша победа, когда ее одерживаешь над серьезными соперниками. Поэтому всем, и сотрудникам и руководителям, необходимо сделать вывод по результатам и принять меры по устранению просчетов и упущений, - отметил перед вручением дипломов и призов заместитель Министра внутренних дел по Республике Хакасия Сергей Валерьевич Жулёв.

Источник: УГИБДД по Республике Хакасия

Комментарии

Необходима авторизация
Чтобы оставить комментарий необходимо зарагистрироваться на сайте и авторизоваться
 27.03.2018 23:28
заказать продвижение сайта по лидам логин в скайпе SEO PRO1
нет аватары
 
© «R19AUTO.ru» — автопортал Хакасии
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100  
ВКонтакте twitter