«R19auto.ru» — автопортал Хакасии
 
  Список всех новостей    Саяногорский водитель отрицает свою причастность к гибели пешехода  

Саяногорский водитель отрицает свою причастность к гибели пешехода

Саяногорский водитель отрицает свою причастность к гибели пешехода
 01.07.10    r19auto    0
Около полуночи в 7 км от деревни Сабинка Бейского района (Хакасия) на обочине дороге было обнаружено тело человека с телесными повреждениями, явно полученными в результате ДТП.

На место срочно выехала оперативно-следственная группа. В итоге милиционеры выяснили, что это житель д. Калы (1979 г.р.), который шел пешком в Саяногорск.

«Зачем ему это было надо, пока неизвестно. Но родственники погибшего подтвердили предположение о том, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения», - рассказали в пресс-службе УГИБДД по РХ.

К поиску машины, причастной к ДТП, были подключены наряды ДПС Бейской и Саяногорской ГАИ, а также инспектор по розыску отдельной роты ДПС ГИБДД МВД по РХ.

Примерно через час в Саяногорске инспекторы ДПС задержали «Тойоту» с повреждениями лобового стекла и «кенгурятника», полученными, возможно, в результате наезда на человека.

«Мужчина, управлявший иномаркой, утверждает, что никакого отношения к ДТП в районе Сабинки не имеет. Но при осмотре машины милиционеры нашли между лобовым стеклом и капотом сотовый телефон. Как он туда попал, водитель пояснить не смог», - отметили в ГИБДД.

Проводится проверка. Силовики устанавливают, кому принадлежит сотовый телефон и причастен ли водитель иномарки к ДТП.

Источник: Агентство новостей «Хакасия-Информ»

Комментарии

Необходима авторизация
Чтобы оставить комментарий необходимо зарагистрироваться на сайте и авторизоваться
 
© «R19AUTO.ru» — автопортал Хакасии
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100  
ВКонтакте twitter