«R19auto.ru» — автопортал Хакасии
 
  Список всех новостей    От удара «Ладу» абаканца разорвало на пять частей  

От удара «Ладу» абаканца разорвало на пять частей

От удара «Ладу» абаканца разорвало на пять частей
 11.01.12    r19auto    0
Накануне днем (в 15:30) на 11 км автодороги Абакан - Саяногорск (Алтайский район, Хакасия) произошло серьезное ДТП. Выехавший на встречную полосу автомобиль ВАЗ-21099 под управлением молодого жителя Абакана столкнулся с микроавтобусом «Ниссан-Дизель-Кондер». Удар был такой силы, что «Ладу» разорвало на пять частей.

Ее водитель явно «родился в рубашке» - при столь серьезных повреждениях автомобиля он получил лишь ушибы головы. Ведь, как рассказали корреспонденту ИА «Хакасия» в пресс-службе УГИБДД МВД по РХ, целыми остались лишь кресло виновника ДТП, его руль, часть крыши и две двери.

По словам водителя ВАЗа, он решил пойти на обгон, но не смог завершить маневр, в результате чего и налетел на микроавтобус боком правой стороны машины.

«Если бы автомобиль развернуло другой стороной, или столкновение было лобовым – то простым ушибом и испугом он не отделался бы», - добавили в пресс-службе ведомства.

Источник: ИА «Хакасия»

Комментарии

Необходима авторизация
Чтобы оставить комментарий необходимо зарагистрироваться на сайте и авторизоваться
 
© «R19AUTO.ru» — автопортал Хакасии
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100  
ВКонтакте twitter