«R19auto.ru» — автопортал Хакасии
 
  Список всех новостей    В Хакасии не перестают «лоб в лоб» биться автомобили  

В Хакасии не перестают «лоб в лоб» биться автомобили

В Хакасии не перестают «лоб в лоб» биться автомобили
 05.04.12    r19auto    0
Выезд водителя автомобиля ВАЗ-2114 из Хакасии на встречную полосу обернулся для него тяжелыми ранениями. Случилось автопроисшествие накануне в 21:50 на 38 км автодороги Абакан - Саяногорск.

В УГИБДД МВД по РХ корреспонденту ИА «Хакасия» рассказали, что 48-летний водитель, двигаясь по оживленной трассе, выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с иномаркой «Тойота Корона Премио» под управлением 29-летней женщины.

В итоге пострадал рулевой ВАЗа. Он госпитализирован с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой и травматическим шоком 2 степени. У него взята кровь на состояние алкогольного опьянения.

Отметим, что в Хакасии такие автопроисшествия случаются практически ежедневно. Желание обогнать, сэкономив несколько минут, нередко стоит здоровья, а порой и жизни.

Источник: ИА «Хакасия»

Комментарии

Необходима авторизация
Чтобы оставить комментарий необходимо зарагистрироваться на сайте и авторизоваться
 
© «R19AUTO.ru» — автопортал Хакасии
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100  
ВКонтакте twitter