«R19auto.ru» — автопортал Хакасии
 
  Список всех новостей    ГИБДД Хакасии ищет свидетелей ДТП  

ГИБДД Хакасии ищет свидетелей ДТП

 17.11.10    r19auto    0
ГИБДД Хакасии ищет свидетелей ДТП, которое произошло в Абакане по ул. Итыгины, 9 15 ноября. Около 7.40 часов, водитель автомобиля Сузуки, девушка, 1988 года рождения, допустила наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате автопроисшествия пешеход был госпитализирован с переломами конечностей.

Водитель иномарки и ее пассажиры утверждают, что по ногам человека проехал другой автомобиль, который двигался в попутном направлении по правому ряду. Однако другой свидетель, водитель автомобиля, двигавшегося сзади, пояснил, что наезд на пешехода допустил водитель Сузуки.

Чтобы разобраться в ситуации и принять правильно решение по делу просим свидетелей и очевидцев вышеуказанного ДТП обратиться в ГИБДД УВД по г. Абакану ул. Макаренко,2, в кабинет № 11, или позвонить по телефону: 22-20-90, 36-45-05 или 002.

Источник: УГИБДД по Республике Хакасия

Комментарии

Необходима авторизация
Чтобы оставить комментарий необходимо зарагистрироваться на сайте и авторизоваться
 
© «R19AUTO.ru» — автопортал Хакасии
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100  
ВКонтакте twitter