Накануне ночью в Абакане (Хакасия,) на улице Советская, 32-летняя девушка на автомобиле Toyota Corolla не справилась с управлением, съехала с дороги и врезалась в электрический столб. В результате ДТП девушка получила черепно-мозговую травму и множественные ушибы конечностей.
Как рассказала корреспонденту ИА «Хакасия» начальник пресс-службы Абаканской ГИБДД Ольга Потемкина, девушка лишена прав с 2009 года. В числе ее 28 правонарушений есть и такие значительные, как непредоставление преимущества пешеходам.
Какое время девушка управляла автомобилем будучи лишенной прав, неизвестно, однако срок их лишения подходил к концу (оставалось буквально несколько дней). В связи с последними событиями, по мнению инспекторов ГИБДД, получит она их нескоро.