«R19auto.ru» — автопортал Хакасии
 
  Список всех новостей    Проблем с бензином в Хакасии быть не должно  

Проблем с бензином в Хакасии быть не должно

Проблем с бензином в Хакасии быть не должно
 17.05.11    r19auto    0
Верховный Совет и Правительство держат этот вопрос на постоянном контроле, заверил на пресс-конференции Владимир Штыгашев. По словам председателя верховного Совета Хакасии запасы топлива в республике есть, а вот что касается стоимости бензина, то в этом плане региональные власти ничего поделать не могут.

«Мне например как гражданину тоже непонятно, что в РФ, которая является страной добывающей больше всех нефти в мире, а у нас самый дорогой бензин», - отметил Владимир Штыгашев

Тему повышения цен на бензин на постоянном контроле держат специалисты антимонопольной службы и сотрудники прокуратуры. И вполне возможно, что в ближайшее время будут известны первые результаты проверок, добавил Владимир Штыгашев.

Источник: «Сибирское Агентство Новостей»

Комментарии

Необходима авторизация
Чтобы оставить комментарий необходимо зарагистрироваться на сайте и авторизоваться
 
© «R19AUTO.ru» — автопортал Хакасии
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100  
ВКонтакте twitter