«R19auto.ru» — автопортал Хакасии
 
  Список форумов    Невтему  

Невтему

   
Хочу в гараже обновить пол, сейчас многие как раз рекомендуют эпоксидные виды полов. Стоят такие полы дороже бетона в 2-2.5 раз, при этом огромный плюс в том что срок службы больше в разы, не нужно парится с ремонтом и куча других плюсов так же имеется. А кто на деле сталкивался с таким полом, стоит ли его устанавливать?
Последнее сообщение  07.03.2024 04:41  Bogdanltn
   
Сообщения 6
Просмотры 1494
Автор Rapthor
Создана 08.02.2021
   
Где у нас купить в Абакане?
Последнее сообщение  21.03.2022 12:17  Malfoy
   
Сообщения 3
Просмотры 888
Автор 15ID
Создана 15.03.2022
   
Последнее сообщение  07.06.2021 19:38  Malfoy
   
Темы 1
Сообщения 1
Просмотры 1543
Автор ZarnizaNigora
Создана 05.10.2015
   
GWM объявила о выводе на мировой рынок пикапов нового поколения
Последнее сообщение  25.09.2020 22:42  SergeyVladimirov
   
Сообщения 1
Просмотры 739
Автор SergeyVladimirov
Создана 25.09.2020
   
Поставщиком термооборудования для Ford Mustang Mach-E станет TI Fluid Systems
Последнее сообщение  09.03.2020 18:10  SergeyVladimirov
   
Сообщения 1
Просмотры 777
Автор SergeyVladimirov
Создана 09.03.2020
   
GAC Motor реализует стратегию глобального присутствия бренда
Последнее сообщение  27.06.2019 21:43  SergeyVladimirov
   
Сообщения 1
Просмотры 841
Автор SergeyVladimirov
Создана 27.06.2019
   
Последнее сообщение  25.01.2019 22:13  SergeyVladimirov
   
Сообщения 1
Просмотры 849
Автор SergeyVladimirov
Создана 25.01.2019
   
Добрый день))
Хочу предложить вам дополнительный заработок. Именно здесь http://www.alpari.ru/ru/contest/#contest=virtual_reality вы можете попробовать свои силы в биржевой торговле и заработать реальные деньги на демо-счетах без вложений.
Последнее сообщение  05.01.2019 20:27  Оmar83
   
Сообщения 3
Просмотры 2374
Автор Olga1515
Создана 03.06.2015
   
К востоку от порта Гунбэй в прибрежном южно-китайском городе Чжухай, над водами канала Линдинъян возвышается мост, соединяющий Гонконг, Чжухай и Макао. Сократив время в пути между этими тремя городами до получаса, новый мост способствует росту потоков транспорта, людей, капитала и информации.

Официальное открытие новой транспортной артерии, строительство которой можно по праву назвать проектом века, состоялось 24 октября. На торжественной церемонии, прошедшей за день до этого в Чжухае, присутствовал генеральный секретарь ЦК КПК Си Цзиньпин.  Чжухай - динамичная особая экономическая зона и важный транспортный узел региона большого залива Гуандуна, Гонконга и Макао, соединяющий материковую часть Китая с двумя особыми административными районами, - в очередной раз привлёк к себе пристальное внимание широкой общественности.

По словам заместителя главы администрации нового моста Юй Ле, новый транспортный коридор позволяет поистине беспрецедентно сократить время, затрачиваемое на переезды между тремя соединяемыми им городами. До открытия моста поездка между Чжухаем и Гонконгом занимала один час водным транспортом и три часа сухопутным. Теперь же для этого потребуется всего каких-то полчаса. Этот факт подчеркивает очевидный статус Чжухая как стратегического транспортного и экономического узла.

Мост протяжённостью 55 км, являющийся знаковым объектом для оптимизации транспортной инфраструктуры в регионе Большого залива, стал первым совместным мега-проектом, реализованным властями Гонконга, Гуандуна и Макао. Самый длинный в мире морской мост соединяет Гонконг на востоке с Чжухаем и Макао на западе. «Усилия и средства, вложенные в строительство моста, наглядно продемонстрировали способность этих городов-соседей дополнять преимущества друг друга и генерировать взаимную выгоду.  Мост станет жизненно важной транспортной артерией, соединяющей восточный берег Большого залива с западным», - прокомментировал глава администрации моста Чжу Юнлин.

Характеризуясь весьма выгодным географическим расположением, Чжухай непрерывно наращивает свой потенциал во всех аспектах. Власти города стремятся оптимизировать транспортную инфраструктуру в пределах региона и углублять рыночную интеграцию Чжухая. Кроме того, региональное руководство уделяет большое внимание изучению возможностей для потенциального сотрудничества в сфере технологических инноваций и планированию промышленной системы, характеризующейся скоординированным развитием. Сегодня город работает над обновлением своей географической ценности и формированием нового двигателя экономического роста для всего региона Большого залива.

Новейшие планы промышленного развития Народного правительства городской агломерации Чжухая делают акцент на интеграции интеллектуальных отраслей - больших данных, облачных вычислений и искусственного интеллекта, - а также инновационных секторов - от производства оборудования для смарт-сетей, современной энергетики, биофармацевтики, медицинской аппаратуры и трансграничных финансовых сервисов до организации коммерческих выставок и туризма. Так город формирует новые «опорные» отрасли промышленности.

Согласно данным, обнародованным всемирно известным транспортным консалтинговым агентством Alphaliner, в 2017 году объём контейнерных перевозок через порт Чжухая вырос на 37,3%, достигнув 2,27 млн ДФЭ. В результате порт занял 73 место в мире, а по показателям роста и вовсе занял вторую строчку глобального рейтинга.

По мере материализации планов развития региона Большого залива полным ходом идёт процесс формирования нового Чжухая с акцентом на совместных инновациях и открытом обмене.

Недавно начал работу Парк экономического и торгового сотрудничества Китая, Латинской Америки и стран Карибского региона (CLAC), а входе выставки CLAC Expo состоялось подписание свыше 70 договоров на реализацию проектов общей стоимостью в 468,25 млн. долл. США.

Инновационные центры Чжухая успешно функционируют в Гонконге и Израиле. Значительного прогресса удалось достичь в продвижении китайско-израильской программы бизнес-инкубатора и проекта создания Китайско-немецкого института искусственного интеллекта.  Власти Чжухая, как важный центр реализации инициативы «Пояс и путь», стремятся реформировать среду для бизнес-сотрудничества и обеспечить городу новый имидж узла Морского Шёлкового пути.

Как показывают официальные статистические данные, в первой половине 2018 года Чжухай стал безусловным лидером среди всех городов Гуандуна по росту ВВП - на 8,7%, до 129,941 млрд юаней (18,72 млрд долл. США).

Основными факторами устойчивого и высокого экономического роста являются улучшение экологии и инновационные государственные услуги, вносящие важный вклад в создание благоприятного делового климата в Чжухае. Вторым «шагом к процветанию» для Чжухая является международное сотрудничество в создании инноваций, повышающее способность города привлекать высококачественный капитал, технологии и специалистов, а также концентрировать отрасли промышленности с высокой добавленной стоимостью.

«Открытие моста приносит Чжухаю новые возможности для будущего процветания», - подчеркнул партнёр-учредитель всемирно известной инвестиционной фирмы IDG Capital Сюн Сяогэ. Руководство города планирует углублять технологическое и промышленное сотрудничество с Гонконгом и Макао. Мост предоставляет Чжухаю фундамент для создания экономической зоны, центром которой и станет новая транспортная артерия. Поспособствует новый мост и ускоренному созданию Парка промышленного сотрудничества Гуандуна и Макао, а также Промышленного парка-инкубатора Чжухая, Гонконга и Макао.

«Я хотел бы работать в регионе Большого залива. В первую очередь, меня привлекает удобство транспортного сообщения между тремя мегаполисами», - заявил Ли Чжэньхао, студент из Макао, учащийся в университете на материковой части Китая.  По его словам, региональные власти внедряют дополнительные политические меры, включая отмену разрешения на трудоустройство, дающие молодёжи из Макао новые возможности для профессионального роста.

Сегодня, любой посетитель Зоны развития высокотехнологичной промышленности Чжухая с удивлением откроет для себя кластер из более чем 7 000 передовых фирм. Этот район, который в скором времени получит статус Национальной демонстрационной зоны независимых инноваций, уже стал двигателем инновационного развития города, направляющим ресурсы на продвижение высокотехнологичной индустрии.

«Достижения Чжухая поистине ошеломляют, а открытие нового моста даст городу ещё больше возможностей, - отметил профессор экономики Линнаньского колледжа Университета Сунь Ятсена Линь Цзян. - В полной мере используя сравнительные преимущества, Чжухай сможет координировать процесс развития городов на восточном берегу реки Чжуцзян и согласовывать деятельность финансового, промышленного и культурного секторов. Подобные меры поспособствуют процветанию экономического центра».
Последнее сообщение  20.12.2018 13:21  SergeyVladimirov
   
Сообщения 1
Просмотры 866
Автор SergeyVladimirov
Создана 20.12.2018
   
Добрый день!
Получать образование никогда не поздно, а благодаря дистанционным технологиям еще и легко! Сейчас вы можете получить образование, не важно будет это высшее (первое, либо второе), среднее или дополнительное, не выходя из дома, и не отрываясь от работы или воспитания детей. Все, что вам нужно - это наличие персонального компьютера и интернет.

Дистанционное образование имеет много плюсов, перечисленных выше на изображении. Так же плюсом можно назвать тот факт,что вы можете получить дополнительное образование(профессиональная переподготовка, повышение квалификации) по специальностям, не представленным у нас в республике.
Все, что вам нужно - желание получить новые знания.
Ознакомиться с образовательными учреждениями, представителями которых мы являемся, вы можете на нашем сайте: абитуриент19.рф
Все интересующие вопросы можете задать в этой теме, А также по телефону 8(3902)305-950
Последнее сообщение  05.06.2015 12:16  happyholodilnik
   
Темы 1
Сообщения 1
Просмотры 3190
Автор happyholodilnik
Создана 05.06.2015
   
Думаете магнитики крепят только на холодильник? А вот и нет) магниты можно размещать на авто!
http://magnit19.ru/wp-content/uploads/2014/04/magnit-11.png
Ваша картинка на борту вашей машины
Для этого вам достаточно прислать картинку и уже через сутки вы получите магнит с вашим изображением. Изображение может быть любым: от фотографии любимого человека, до ваших контактных данных простым текстом.

Возможность многократного использование магнитов.
Размещение на автомобиле занимает секунды.
Магнит не выцветает и легко моется.
Магниты не вредят и не затрагивают лакокрасочную поверхность автомобиля.
Возможность размещения при любой погоде (для нанесения обычных наклеек на автомобиль нужна плюсовая температура).
Кратчайшие сроки изготовления.
Низкая стоимость магнитов.
Долговечность магнитов.
Магнит не оставляет следов.
Защита автомобиля от сколов и царапин.
Мой сайт http://www.magnit19.ru
Моя группа ВКОНТАКТЕ http://vk.com/magnit19
Мой контактный телефон для связи - +7 983 377 6480
Последнее сообщение  03.06.2015 17:19  Olga1515
   
Сообщения 8
Просмотры 3588
Автор happyholodilnik
Создана 14.05.2014
   
Всем доброго времени суток! Хочу в такси подработать, не знаю как правильно приложение подобрать. Почитал отзывы, везде всякое пишут. У кого то есть опыт использования? Может кто нибудь дать совет?
   
Просмотры 398
Автор MaxKungurov
Создана 14.11.2019
   
Лекарства тайские для быстро похудеть предлагаем быстро похудеть эти препараты по настоящему помогают избавится от лишнего жира. Ассортимент и цены в нашем интернет магазине.           http://xydaem.ru/
   
Просмотры 541
Автор xydeems
Создана 21.10.2017
   
Давно задумывался над тем, как контролировать работу сотрудников во время моего отсутствия. Много времени провожу в разъездах и порой по 2-3 недели не бываю в офисе. Уверенности в том, что во время моего отсутствия никто не прохлаждается никакой нет. Но идей относительно того, как это можно проконтролировать не было.

Недавно наткнулся на вот такой сервис - http://www.omvel.com/ Программа Omvel делает фотографии с экрана пользователей, считает рабочее время, составляет график отработанных и пропущенных дней и т.д. По сути, это как раз то, что я искал.

Хотел поинтересоваться. Был ли у кого-то опыт использования этой программы и какие отзывы? Хочется понимать насколько это может быть эффективно.
   
Просмотры 984
Автор AlexFrolov
Создана 14.07.2016
   
всем проголосовавшим под этими двумя фотографиями - 10% скидка, которую можно аккумулировать с другими акциями, при заказе магнитов с вашими фотографиями! Very Happy

Ссылки на фотографии:
https://vk.com/nakabaru?z=photo-580110_341309221%2Falbum-580110_203712794
https://vk.com/nakabaru?z=photo-580110_341309272%2Falbum-580110_203712794




Всем спасибо! Мы вас любим! :ya_hoo_oo:
   
Просмотры 1165
Автор happyholodilnik
Создана 07.10.2014
 02.10.2011 19:13
Подзаработать
Привет всем, я тут решил быстро подзаработать. А оказывается в нашем городе уже действует отделение МММ-2011!!! -  Как считаете, рискнуть?
нет аватары
 
 28.10.2011 07:41
Re: Невтему
Обязательно, а-то лохотроны нынче редкость, можно и не успеть на них
нет аватары
 
 10.09.2014 21:12
голосование за фотографии на телеканале Звезда
Здравствуйте. Большая просьба, проголосуйте за нашего, Абаканского участника Smile
http://www.radiozvezda.ru/fotokonkurs-moya-rossiya/photos/6621/?sortby=date

нет аватары
 
 05.02.2015 10:15
Re: Невтему
happyholodilnik писал(а):
Здравствуйте. Большая просьба, проголосуйте за нашего, Абаканского участника Smile
http://www.radiozvezda.ru/fotokonkurs-moya-rossiya/photos/6621/?sortby=date


что за конкурс?))
нет аватары
 
 03.06.2015 17:20
Re: Невтему
polter писал(а):
Привет всем, я тут решил быстро подзаработать. А оказывается в нашем городе уже действует отделение МММ-2011!!! -  Как считаете, рискнуть?

а что это?
нет аватары

Для участия необходима авторизация
 
© «R19AUTO.ru» — автопортал Хакасии
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100  
ВКонтакте twitter