«R19auto.ru» — автопортал Хакасии
 
  Список всех новостей    В Абакане на мужчину за невключенные фары завели дело  

В Абакане на мужчину за невключенные фары завели дело

 08.02.12    r19auto    1
В Абакане (Хакасия) возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу).

«Следствием установлено, что 18 января подозреваемый, двигаясь на своем автомобиле по улице Торосова, был остановлен сотрудниками ДПС за совершение административного правонарушения, выражающегося в нарушении правил пользования внешними световыми проборами - на автомобиле, движущемся в темное время суток, не был включен ближний свет фар.

Находясь в служебном автомобиле ВАЗ-2110 при составлении сотрудниками полиции протокола об административном правонарушении, мужчина за непривлечение его к административной ответственности предложил сотрудникам ДПС взятку в тысячу рублей, положив купюру на заднее сиденье автомобиля. Однако, действия мужчины были пресечены сотрудниками полиции. Попытка дачи взятки зафиксирована видеорегистратором, установленном в патрульном автомобиле», - сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

Источник: ИА «Хакасия»

Комментарии

Необходима авторизация
Чтобы оставить комментарий необходимо зарагистрироваться на сайте и авторизоваться
 08.02.2012 17:23
нафига 1000? штраф за это ведь всего 100
vibe19
 
© «R19AUTO.ru» — автопортал Хакасии
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100  
ВКонтакте twitter