«R19auto.ru» — автопортал Хакасии
 
  Список всех новостей    Лихачество на дороге привело к большой трагедии  

Лихачество на дороге привело к большой трагедии

Лихачество на дороге привело к большой трагедии
 05.03.12    r19auto    1
Лобовое столкновение двух иномарок произошло в день выборов на хакасском отрезке трассы М-54 «Енисей». Пострадали в результате него 4 человека. Все они с различными травмами госпитализированы в Боградскую районную больницу.

«Авария случилась в 10:40 в районе села Троицкое, - прояснили корреспонденту ИА «Хакасия» в пресс-службе УГИБДД МВД по РХ. На 289 км автодороги столкнулись две иномарки – «Хонда Степ Вагон» и «Ниссан Адэ».

Водитель «Хонды», 40-летний красноярец, двигался со стороны Красноярска в Абакан. Не учтя сложные погодные условия: снег, ветер, гололед, он решился пойти на обгон и вылетел на встречную полосу. Там он столкнулся с «Ниссаном» под управлением 39-летнего жителя Хакасии.

В результате автопроисшествия невиновный водитель заработал рваную рану правой голени и перелом колена. Его 35-летняя пассажирка получила сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму, перелом левого плеча и травматический шок 1 степени.

Пострадали и двое пассажиров «Хонды». У мужчины 1969 г.р. перелом малой берцовой кости и рваная рана правой голени. Пассажирка получила сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму, тупую травму грудной клетки и перелом 7 ребра.

Источник: ИА «Хакасия»

Комментарии

Необходима авторизация
Чтобы оставить комментарий необходимо зарагистрироваться на сайте и авторизоваться
 05.03.2012 17:36
Удивительно что не погиб никто - лобовое.
нет аватары
 
© «R19AUTO.ru» — автопортал Хакасии
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100  
ВКонтакте twitter