«R19auto.ru» — автопортал Хакасии
 
  Список всех новостей    Дерево и столб стали «уловом» пьяных водителей в Абакане  

Дерево и столб стали «уловом» пьяных водителей в Абакане

Дерево и столб стали «уловом» пьяных водителей в Абакане
 23.11.12    manager    0
Водители, управляющие авто с явными признаками алкогольного опьянения, но отказавшиеся от прохождения медосвидетельствования, учинили две аварии в столице Хакасии накануне. За это оба они и поплатились, получив, помимо существенных повреждений машин, травмы головы.

Как рассказал корреспонденту 19rus.info инспектор ДПС ОГИБДД УМВД по Абакану Александр Молотилкин, первое ДТП случилось в 21.20 в районе дома № 49 по ул. Абаканская.

Водитель ВАЗ-21061 - абаканец 1986 г.р., не имея права управления, двигался со стороны ул. Пушкина в сторону ул. П. Коммунаров. Не справившись с управлением, он допустил съезд машины с проезжей части дороги вправо и наехал на электроопору.

После ДТП рулевой был помещен в спецприемник для административно-задержанных.

Вторая аналогичная авария случилась в Абакане этой ночью - пять часов назад - в районе дома № 21 по ул. К. Перекрещенко. Вновь молоденький мужчина (1989 г.р.) за рулем, вновь признаки опьянения, вновь отказ от медосвидетельствования... На этот раз благодаря таким характеристикам, которые, похоже, становятся приговором, слетела с дороги и врезалась в дерево "Хонда Аккорд".

Второй водитель госпитализирован в горбольницу.

19rus.info

Комментарии

Необходима авторизация
Чтобы оставить комментарий необходимо зарагистрироваться на сайте и авторизоваться
 
© «R19AUTO.ru» — автопортал Хакасии
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100  
ВКонтакте twitter