«R19auto.ru» — автопортал Хакасии
 
  Список всех новостей    В Абакане «Форд» столкнулся с маршруткой: пострадали пять человек  

В Абакане «Форд» столкнулся с маршруткой: пострадали пять человек

В Абакане «Форд» столкнулся с маршруткой: пострадали пять человек
 27.11.12    manager    0
Вчера утром в столице Хакасии ГАЗ-322132 под управлением мужчины 1972 г.р. из Усть-Абакана врезался в "Форд Фокус". За рулем последнего сидел 30-летний мужчина из Белого Яра.

Случилось ДТП в районе дома № 153 по ул. Т.Шевченко. Как рассказали корреспонденту ИА "Хакасия" в пресс-службе ОГИБДД УМВД по Абакану, ГАЗель двигалась с левым поворотом на ул. Крылова на разрешающий сигнал светофора. Не предоставив преимущества в движении двигающемуся во встречном направлении "Форду" автомобили столкнулись.

В результате ДТП водитель иномарки получил травмы головы и закрытый перелом правой голени со смещением. Он госпитализирован.

Пассажирка "Форда" - жительница Минусинска 1989 г.р. также заработала травмы головы. Кроме того, она получила ушиб грудной клетки, рвано-ушибленную рану левой надбровной дуги и была госпитализирована.

Различные ранения получили и пассажирки ГАЗели - три представительницы прекрасного пола 1992, 1977 и 1951 гг.р. У них различные ушибы и ссадины, травмы головы, но от госпитализации они отказались.

Источник: ИА «Хакасия»

Комментарии

Необходима авторизация
Чтобы оставить комментарий необходимо зарагистрироваться на сайте и авторизоваться
 
© «R19AUTO.ru» — автопортал Хакасии
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100  
ВКонтакте twitter